Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Найдена предсмертная записка убийцы из Омахи

Найдена предсмертная записка убийцы из Омахи



05:02:40 06.12.2007

Полиция Омахи (штат Небраска) назвала имя преступника, устроившего 5 декабря стрельбу в торговом центре Westroads Mall. Как сообщает АР, им оказался 20-летний Роберт Хоукинс (Robert A. Hawkins).

Ранее в среду он убил из винтовки восьмерых человек на территории универмага Von Maur, а после застрелился сам. По свидетельству очевидцев, Хоукинс расстреливал посетителей универмага с балкона на третьем этаже, совершив около 40 выстрелов. Люди, попавшие под обстрел, в панике пытались покинуть магазин или прятались в примерочных комнатах. Помимо погибших, еще пять человек получили ранения, при чем двое из них находятся в критическом состоянии.

Полиция уже нашла в доме матери Хоукинса его предсмертную записку, в которой говорится, что он хочет "умереть стильно".

Как пишет Omaha World-Herald, убийца носил короткую военную стрижку, был одет в камуфляжную форму и имел при себе черный рюкзак. Ранее полиция считала, что у Хоукинса могли быть сообщники по преступлению, однако эта информация не подтвердилась.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]