Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - Пассажирский самолет экстренно сел в Китае из-за шутки о бомбе

Пассажирский самолет экстренно сел в Китае из-за шутки о бомбе



19:10:18 01.05.2010

Самолет тайваньской авиакомпании China Airlines совершил вынужденную посадку в китайском городе Ханчжоу после сообщения о бомбе в багаже одного из пассажиров, сообщает Associated Press . О бомбе заявил сам владелец багажа.

Самолет совершал рейс из Тайбея в Шанхай. После посадки в Ханчжоу 58-летнего пассажира по фамилии Лин задержали и допросили, а его багаж отправили на досмотр, отмечает Focus Taiwan.

Сотрудники служб безопасности взрывного устройства в багаже мужчины не обнаружили. Как заявил сам Лин впоследствии, сообщение о бомбе было шуткой. Он задержан местными властями. После проверки самолет вылетел из Ханчжоу в Шанхай.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]