Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Россия проиграла последний матч хоккейного Евротура

Россия проиграла последний матч хоккейного Евротура



16:17:15 02.05.2010

Сборная России по хоккею проиграла свой последний матч Шведских игр - заключительного этапа Евротура. Встреча с командой Чехии завершилась со счетом 2:4.

Первую шайбу в самом начале матча забросил Сергей Федоров. Отбыв двухминутное удаление, он выкатился со скамейки штрафников, подхватил шайбу и переиграл вратаря чешской сборной. Во втором периоде российская команда упустила инициативу: несмотря на удачную игру голкипера Антона Худобина, чехам удалось сравнять счет и затем выйти вперед.

На исходе 57-й минуты матча чехи забросили третью шайбу, однако почти сразу же Денис Куляш сократил отставание в счете до минимума. На последней минуте россияне сняли вратаря и получили гол в пустые ворота.

В общем зачете Евротура российская сборная заняла второе место, пропустив вперед Финляндию. Позднее в воскресенье состоится матч Финляндия - Швеция, однако его результат уже никак не скажется на положении команд в итоговой таблице Евротура.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]