B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Пара Хохлова / Новицкий распалась

Пара Хохлова / Новицкий распалась



11:49:30 04.05.2010

Пара Яна Хохлова / Сергей Новицкий, завоевавшая золотые медали чемпионата Европы и бронзу первенства мира в танцах на льду, распалась. Новицкий завершил карьеру из-за травмы колена. Что касается Хохловой, то она намерена продолжить выступления с другим партнером. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс" .

По словам 28-летнего Новицкого, с возрастом тренировки даются ему все тяжелее. Кроме того, по его словам, во время соревнований у него сильно обостряется травма колена, полученная в 2006 году. Новицкий подчеркнул, что он хотел бы остаться в фигурном катании и заниматься организационной работой.

По словам тренера фигуристов Александра Свинина, о том, что чемпионат мира 2010 года станет для Хохловой и Новицкого последним совместным турниром, спортсмены сообщили еще в начале марта. Свинин также опроверг слухи, что Свинина уйдет у другим тренерам, подчеркнув, что в случае продолжения карьеры она будет выступать за Россию.

По информации "Спорт-Экспресса", новым партнером 24-летней Хохловой может стать Федор Андреев, сын Марины Зуевой, которая работает в США тренером американских и канадских фигуристов.

Хохлова и Новицкий в 2008 году стали бронзовыми призерами чемпионата мира, а в 2009 году выиграли чемпионат Европы. На чемпионате мира 2010 года в Турине российская пара, которая после обязательного и оригинального танцев шла на шестом месте, снялась с соревнований.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]