B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Футболист сборной Аргентины перейдет в "Бенфику"

Футболист сборной Аргентины перейдет в "Бенфику"



15:13:21 04.05.2010

Футболист сборной Аргентины Николас Гаитан перейдет из аргентинского клуба "Бока Хуниорс" в лиссабонскую "Бенфику". Покупка 22-летнего полузащитника обойдется португальцам в 8,4 миллиона евро. Гаитан подпишет с "Бенфикой" контракт на пять лет. Об этом сообщает DPA.

Гаитан является воспитанником "Боки Хуниорс". В 2008 году он выиграл с этой командой осенний чемпионат Аргентины (апертура).

За сборную страны полузащитник провел три матча. Шансы Гаитана попасть в состав национальной команды на чемпионат мира 2010 года оцениваются как невысокие.

"Бенфика" близка к победе в чемпионате Португалии сезона-2009/10. В последнем туре лиссабонскому клубу достаточно сыграть вничью с "Риу Аве" для того, чтобы обеспечить себе чемпионский титул. Идущая на втором месте "Брага" сможет выиграть чемпионат только в том случае, если "Бенфика" проиграет "Риу Аве", а сама "Брага" победит "Насьонал".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]