Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Украина - Литвин назвал сумму ущерба от "дебоша" депутатов в Раде

Литвин назвал сумму ущерба от "дебоша" депутатов в Раде



16:49:22 07.05.2010

Ущерб, который был нанесен залу заседаний Верховной Рады в день ратификации соглашений по Черноморскому флоту РФ, оценивается более чем в миллион гривен (около 125 тысяч долларов США). Об этом заявил спикер украинского парламента Владимир Литвин , сообщается на сайте Рады.

Так, на ремонт технического оборудования потребуется около 98 тысяч гривен, сообщил Литвин, на восстановление пола, покрытия и мебели - 912 тысяч. Спикер заявил, что обратится к лидерам парламентских фракций, представители которых принимали участие в акция протеста в помещениях Рады 27 апреля, с предложением возместить убытки. Он подчеркнул, что зал заседаний будут восстанавливать "не за счет государства".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Украина   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]