Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - При ремонте московской квартиры найдено замурованное в стене тело

При ремонте московской квартиры найдено замурованное в стене тело



14:17:26 18.05.2010

На востоке Москвы при ремонте квартиры обнаружен мумифицированный труп мужчины. По предварительным данным, тело находилось под слоем штукатурки около пяти лет, сообщает РИА Новости .

По словам источника в правоохранительных органах столицы, мумию обнаружили рабочие, когда скалывали со стены старую штукатурку в одной из квартир дома 35/18 на Первомайской улице. Эксперты пытаются установить личность неизвестного, причины и время его смерти.

Тело, на котором сохранились остатки одежды, было помещено в морг номер два для дальнейших исследований.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]