B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Украина - Януковича заинтересовало сотрудничество с Восточным Тимором

Януковича заинтересовало сотрудничество с Восточным Тимором



11:40:44 20.05.2010

Президент Украины Виктор Янукович от себя лично и от всех соотечественников поздравил президента Восточного Тимора Жозе Рамуш-Орту с Днем независимости этой страны.

При этом Янукович выразил надежду на то, что оба государства начнут совместную работу над разнообразными проектами.

"Украина, которая имеет необходимый экономический, научный и технологический потенциал, заинтересована в развитии двустороннего сотрудничества с вашей страной в областях, представляющих взаимный интерес", - объявил украинский президент. Какие именно области сотрудничества с Восточным Тимором видит для себя Украина, Янукович не уточнил.

Помимо этого, он пожелал восточнотиморскому коллеге крепкого здоровья и успехов в государственной деятельности, а его народу - мира, благополучия и процветания.

Ранее украинские военнослужащие принимали участие в миротворческой миссии на Восточном Тиморе, который получил независимость от Индонезии 20 мая 2002 года.

Украина установила дипломатические отношения с этим государством в сентябре 2003 года.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Украина   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]