B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Украина - Янукович собрался уволить непослушного министра

Янукович собрался уволить непослушного министра



16:10:28 20.05.2010

Президент Украины Виктор Янукович в ходе рабочей поездки в Луганскую область 20 мая объявил, что собирается уволить министра угольной промышленности Юрия Ященко, сообщает ИА "Украинские новости" .

Януковича возмутило то обстоятельство, что Ященко отказался ехать с ним в шахтерский Луганск, оставшись вместо этого в Киеве для участия в заседании правительственного комитета.

"Я ему один процент оставляю, на 99 процентов я ему укажу другое место работы", - пригрозил украинский президент.

Другой повод для возмущения Янукович нашел в том, что, по его данным, министерство угольной промышленности не участвует в проекте модернизации перспективной шахты "Горская" государственного предприятия "Первомайскуголь" в Луганской области.

О реакции самого Ященко на гнев президента пока ничего не известно. В правительстве он работает с 11 марта, когда Верховной Радой был утвержден нынешний состав кабинета министров.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Украина   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]