Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Для убийцы Полины Мальковой потребовали пожизненного заключения

Для убийцы Полины Мальковой потребовали пожизненного заключения



11:53:56 21.05.2010

Сторона обвинения потребовала приговорить Владимира Наумова, признанного виновным в изнасиловании и убийстве пятилетней Полины Мальковой, к пожизненному лишению свободы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника прокурора Красноярского края Елену Пимоненко.

12 мая коллегия присяжных вынесла вердикт, согласно которому Наумов виновен в убийстве и не заслуживает снисхождения. Пока не сообщается, когда подсудимому будет вынесен приговор.

Полина Малькова была убита в марте 2007 года. Девочка пропала во время прогулки. На протяжении десяти дней ребенка разыскивали, а потом ее тело было обнаружено на пустыре.

Владимир Наумов, проживавший в соседнем доме, был задержан в 2008 году. Мужчину удалось найти благодаря ДНК-экспертизе. Он сразу признался в содеянном. Ранее он уже был судим за изнасилование десятилетней девочки. Кроме того, в ходе расследования он признался еще в одном изнасиловании.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]