Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Нургалиев нашел в рядах ГИБДД глубоко больных инспекторов

Нургалиев нашел в рядах ГИБДД глубоко больных инспекторов



01:30:18 03.06.2010

Многие сотрудники ГИБДД "очень глубоко больны", заявил в среду глава МВД Рашид Нургалиев , выступая на заседании общественного совета при МВД, передает агентство " Интерфакс ".

По словам министра, "экология, свинец, тяжелые металлы и погодные условия" сказываются на здоровье милиционеров. "Во всех развитых странах на посту инспектор может стоять четыре часа, у нас он стоит шесть часов", - пояснил Нургалиев.

В связи с тяжелыми условиями службы автоинспекторы нуждаются в серьезной медицинской реабилитации. "Им нужен очень серьезный социальный пакет", - подчеркнул глава МВД.

Нургалиев коснулся и жестких действий милиции во время массовых мероприятий, не согласованных с местной администрацией, добавляет РИА Новости . "Милиция против народа - это совершенно неправильный тезис. Он неуместен. Если ты хочешь провести митинг, то нужно обратиться в соответствующие органы", - напомнил глава МВД.

"Никогда еще такого не было, когда бы мы на санкционированных митингах, на открытых площадках делали что-то противоправное", - продолжил Нургалиев. Сказал ли он что-либо о противоправных действиях милиционеров на других акциях, агентство не сообщает.

Напомним, в понедельник на Триумфальной площади в Москве были задержаны около 150 участников акции в поддержку 31-й статьи Конституции, гарантирующей право на митинги и собрания. Некоторых продержали в милиции до утра, а одному из журналистов сломали руку . Сообщалось, что задержанные готовят на милиционеров иски в суд.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]