Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Рафаэль Надаль пробился в финал Roland Garros

Рафаэль Надаль пробился в финал Roland Garros



21:59:47 04.06.2010

Испанец Рафаэль Надаль вышел в финал Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros). Об этом сообщает агентство Associated Press . В полуфинальном матче, который длился чуть больше двух часов, Надаль со счетом 6:2, 6:3, 7:6 (8:6) обыграл австрийца Юрген Мельцера, который ранее выбил из борьбы серба Новака Джоковича.

В решающем матче Рафаэлю Надалю предстоит встретиться с Робином Седерлингом. В полуфинале швед, занимающий седьмую строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обыграл 17-ю ракетку мира Томаша Бердыха из Чехии.

Рафаэль Надаль является четырехкратным победителем Открытого чемпионата Франции по теннису. Робин Седерлинг вышел в финал турнира второй раз подряд. В 2009 году он уступил швейцарцу Роджеру Федереру в решающем матче. Седерлинг является единственным теннисистом, побеждавшим Надаля на Roland Garros.

В четверг, 3 июня, определились обе финалистки Открытого чемпионата Франции по теннису в женском одиночном разряде. В решающем матче, который состоится 5 июня, сыграют итальянка Франческа Скьявоне и австралийка Саманта Стосур.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]