Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Двое россиян получили специальные приглашения на Уимблдон

Двое россиян получили специальные приглашения на Уимблдон



10:17:10 08.06.2010

Российские теннисисты Теймураз Габашвили и Андрей Кузнецов получили специальные приглашения (wild cards) на Уимблдон - третий турнир серии "Большого шлема" в 2010 году. Об этом сообщает Associated Press . Таким образом, Габашвили и Кузнецов попадут в основной турнир Уимблдона, минуя квалификационные соревнования.

Габашвили стал одним из открытий Открытого чемпионата Франции (Roland Garros), завершившегося на прошлой неделе. 25-летний россиянин, занимающий 88-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), дошел на Roland Garros до 1/8 финала.

Что касается 19-летнего Кузнецова, то в 2009 году он выиграл юношеский турнир Уимблдона. На взрослом уровне юный спортсмен больших успехов пока не добился. Кузнецов занимает лишь 270-е место в рейтинге.

Кроме Габашвили и Кузнецова, специальные приглашения на Уимблдон в мужском одиночном разряде получили немец Николас Кифер, японец Кеи Нисикори и Джейми Бейкер из Великобритании. У женщин четыре wild cards получили британские теннисистки.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]