Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Украина - На Украине отравились польские туристы

На Украине отравились польские туристы



11:14:10 08.06.2010

В Ивано-Франковске с пищевым отравлением госпитализированы 17 польских туристов, в том числе пятеро детей. Об этом сообщает агентство "Украинские новости" со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям.

6 июня туристы в составе группы из 45 человек посещали город Каменец-Подольский в Хмельницкой области, где питались "едой быстрого приготовления".

Днем позже все пострадавшие были доставлены в областную инфекционную больницу. По данным на утро вторника, 8 июня, их состояние оценивается как удовлетворительное.

Областные санэпидемслужбы осуществляют комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий согласно регламенту. Устанавливается причина отравления польских туристов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Украина   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]