Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - ЮАР-2010 - Сборная Италии забила шесть голов в товарищеском матче

Сборная Италии забила шесть голов в товарищеском матче



11:16:31 12.06.2010

Сборная Италии по футболу, продолжающая подготовку к первому матчу чемпионата мира в ЮАР с Парагваем (14 июня), забила шесть мячей в товарищеской встрече с одной из южноафриканских команд. Эта игра состоялась вечером 11 июня и завершилась со счетом 6:0 в пользу итальянцев, сообщает Reuters.

В составе действующих чемпионов мира по два гола забили Джампаоло Паццини и Симоне Пепе, еще по разу отличились Винченцо Яквинта и Антонио Ди Натале. Полузащитник команды Даниэле Де Росси пропустил матч из-за небольшой травмы. Также на поле не вышел Андреа Пирло, продолжающий лечение после травмы икроножной мышцы.

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи выпустил в стартовом составе вратаря Джанлуиджи Буффона, защитников Джанлуку Дзамбротту, Фабио Каннаваро, Джорджо Кьеллини и Доменико Кришито, полузащитников Риккардо Монтоливо, Дженнаро Гаттузо и Клаудио Маркизио, нападающих Яквинту, Пепе и Альберто Джилардино. Авторы голов Паццини и Ди Натале вышли на замену.

На ЧМ-2010 сборная Италии будет играть в группе F. Кроме Парагвая ее соперниками будут команды Новой Зеландии и Словакии.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел ЮАР-2010   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]