B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В Новгородской области напали на патруль ДПС

В Новгородской области напали на патруль ДПС



14:45:52 12.06.2010

Двое милиционеров тяжело ранены при нападении на патруль ДПС в Новгородской области, передает РИА Новости . Как уточнил представитель Новгородского УВД, нападение произошло в Маревском районе области в ночь на субботу.

По предварительным данным, милиционеры получили огнестрельные ранения при попытке задержания преступников. Один из них ранен в голову, его состояние является более тяжелым, второй милиционер ранен в бедро. Сведений о типе оружия, примененного нападавшими, пока нет. В регионе введен план "Вулкан". Состояние пострадавших медики оценивают как тяжелое, отметили в УВД.

Кроме того, как сообщалось ранее, в ночь на субботу на трассе Пермь-Екатеринбург было совершено нападение на пост ДПС, в результате которого скончался сотрудник милиции. Группа неизвестных взорвала милицейский автомобиль и завладела автоматом погибшего милиционера. За информацию о них власти Пермского края объявили награду в пять миллионов рублей, отмечает "Интерфакс" .

В конце мая - начале июня в Приморском крае произошла серия нападений на сотрудников правоохранительных органов, в результате которых один милиционер погиб, а трое были ранены. Как оказалось, в Приморье действовала банда из шести человек. В результате спецоперации удалось задержать двух подозреваемых, двое сдались сами, а еще двое покончили с собой 11 июня в ходе штурма дома в Уссурийске, где они укрывались.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]