Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Пойман участник нападения на милиционеров в Новгородской области

Пойман участник нападения на милиционеров в Новгородской области



17:00:32 13.06.2010

В Новгородской области задержан один из преступников, совершивших нападение на группу туристов и обстрелявших патруль ДПС вечером 11 июня. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального УВД.

В милиции рассказали, что личности обоих преступников установлены. Они являются жителями Тверской области. Один из нападавших был ранее судим за преступление насильственного характера, другой находится в федеральном розыске за убийство. Имен подозреваемых милиция не раскрывает.

Розыск второго преступника продолжается. В операции задействованы около 350 человек, в том числе сотрудники ОМОНа и кинологи с собаками.

Вечером 11 июня двое вооруженных преступников напали на компанию из Москвы, отдыхавшую в Демянском районе Новгородской области, и отобрали деньги, драгоценности и мобильные телефоны, а также угнали автомобиль. Потерпевшие обратились в милицию, для поимки бандитов был объявлен план "Перехват".

Двое сотрудников ГИБДД догнали машину преступников в Маревском районе области. При попытке задержания бандиты открыли огонь, оба милиционера получили тяжелые ранения. Они находятся в реанимации Новгородской областной больницы.

По факту нападения на отдыхавших и милиционеров возбуждено уголовное дело по статьям "разбой" и "покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]