Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Лидер TV On the Radio выпустит сольный альбом

Лидер TV On the Radio выпустит сольный альбом



16:00:21 15.06.2010

Лидер нью-йоркской группы TV on the Radio Дэвид Ситек анонсировал выход дебютного сольного альбома, сообщает The Guardian . По информации издания, самостоятельный проект музыканта получил название Maximum Balloon (примечательно, что релиз получит то же название).

В записи диска Ситека приняли участие его коллеги по TV on the Radio Тунде Адебимпе и Кип Мэлоун, а также вокалистка Yeah Yeah Yeahs Карен О и другие музыканты. По неподтвержденным пока данным, в работе над альбомом также принял участие бывший лидер Talking Heads Дэвид Бирн. Пластинка Maximum Balloon выйдет 24 августа 2010 года.

Дэвид Ситек известен не только как участник и один из основателей TV on the Radio, но и как самостоятельный музыкант и продюсер. В частности, он работал с Liars, Foals, Yeah Yeah Yeahs, Беком, Скарлетт Йоханссон и другими артистами. Помимо музыки Ситек, который возглавил рейтинг наиболее продвинутых и дальновидных музыкантов по версии New Musical Express, занимается фотографией и живописью.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]