Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Создатель Boyzone раскритиковал Spice Girls и Робби Вильямса

Создатель Boyzone раскритиковал Spice Girls и Робби Вильямса



18:34:28 15.08.2007

Основатель и менеджер группы Boyzone Луис Уолш (Louis Walsh) подверг критике Spice Girls, сообщает NME.

Он считает, что коллектив воссоединился только из-за того, что его участницам больше нечего делать. "Сейчас одна из них - всего лишь жена футболиста, остальные же и вовсе исчезли из поля зрения", - сказал Уолш.

Также досталось певцу Робби Вильямсу, который, по мнению Уолша, крайне переоценен и потерял чувство реальности. Менеджер Westlife также считает, что группа Take That сделала верный шаг, воссоединившись без Вильямса.

Отметим, что группа Boyzone задумывалась Уолшем как ирландская версия Take That. Когда коллектив распался, Уолш стал менеджером одного из его участников, Ронана Китинга. Также он следил за карьерой некоторых других популярных исполнителей, включая группу Westlife. Кроме того, Уолш являлся одним из судей телевизионной программы The X Factor (аналог "Народного артиста").




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]