B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Сергей Моня перешел в "Химки"

Сергей Моня перешел в "Химки"



15:04:55 17.06.2010

Нападающий сборной России по баскетболу Сергей Моня подписал контракт с подмосковным клубом "Химки", сообщает официальный сайт команды. Соглашение химкинского клуба с 27-летним игроком рассчитано на два года.

"Моня профессионал с большой буквы, он очень опытен. За его плечами два сезона в ЦСКА, три в "Динамо" и год в НБА. Уверен, что такой баскетболист усилит наш клуб. Хотел бы подчеркнуть и великолепные человеческие качества Мони. Он просто отличный парень", - прокомментировал выбор "Химок" генеральный директор клуба Виктор Бычков в беседе с "Советским спортом" .

Сергей Моня начинал карьеру баскетболиста в составе саратовского "Автодора", а затем перешел в столичный ЦСКА. В НБА россиянин выступал за "Портленд Трэйл Блэйзерс" и "Сакраменто Кингс". Сезон - 2009/10 Моня провел в московском "Динамо".

Помимо появления Мони в составе "Химок" произошли и другие изменения. У клуба истекли сроки контрактов с форвардами Сергеем Топоровым и Петром Губановым. Подмосковный клуб не намерен продлевать соглашения с этими игроками.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]