B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - На месте убийства инкассаторов в Москве найден студенческий билет

На месте убийства инкассаторов в Москве найден студенческий билет



07:48:56 27.06.2010

На месте убийства троих инкассаторов в Москве обнаружен студенческий билет. Как сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах, документ принадлежит учащемуся одного из московских высших учебных заведений.

По словам собеседника агентства, студенческий билет нашли примерно в 30 метрах от подвергшейся нападению инкассаторской машины. В связи с находкой инициирован поиск молодого человека, на имя которого выписан студенческий билет.

Тем временем РИА Новости добавляет, что по факту нападения на инкассаторов возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). На месте происшествия находится руководитель следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет.

Ford Transit службы инкассации с телами троих человек был обнаружен около 5:30 в воскресенье, 27 июня, на 19-м километре Третьего транспортного кольца, неподалеку от гостиницы "Украина". По данным "Интерфакса", перевозчиков денег обстреляли из автоматического оружия. Деньги какого банка перевозили инкассаторы, а также размер похищенного, не уточняются.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]