B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Масс-медиа - В России появился туристический телеканал

В России появился туристический телеканал



14:41:58 29.06.2010

В России начал вещание телеканал о туризме, путешествиях и здоровом образе жизни "Открытый мир", сообщает "Интерфакс" .

Церемония открытия канала, который был создан по инициативе министерства спорта, туризма и молодежной политики, прошла в телецентре "Останкино".

Глава Минспорттуризма Виталий Мутко заявил, что канал будет продвигать туристические возможности России и пропагандировать здоровый образ жизни. По его мнению, канал будет способствовать развитию туризма в стране.

Как отмечает агентство, потенциальная аудитория канала составляет 25 миллионов человек. По данным ComNews , в эфирную сетку канала будут входить ежечасные новости о туриндустрии, познавательные программы, документальные фильмы и программы о туризме, а также потребительские программы.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Масс-медиа   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]