B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - В перестрелке на границе Мексики с США погиб 21 человек

В перестрелке на границе Мексики с США погиб 21 человек



10:42:45 02.07.2010

В Мексике на границе с США произошла перестрелка между членами нескольких преступных группировок, занимающихся нелегальной переправкой мигрантов через границу. Как сообщает Associated Press , в результате 21 человек погиб и шестеро получили ранения.

Инцидент произошел в 20 километрах от границы с американским штатом Аризона в районе города Ногалес. Мексиканский Ногалес граничит с американским Ногалесом в Аризоне и является одним из основных перевалочных пунктов, через которые в США провозятся нелегальные иммигранты и наркотики.

Мексиканской полиции удалось задержать девять человек, включая шестерых раненых. Также полицейские захватили восемь автомобилей и семь единиц огнестрельного оружия. По данным властей, все убитые и раненые были членами преступных группировок.

Вооруженные столкновения между членами различных мексиканских преступных группировок происходят в районе границы с США регулярно. Как отмечает АР, активность преступных группировок вблизи Аризоны стала одной из причин для принятия в штате иммиграционного закона , согласно которому нелегальное пребывание на территории США классифицируется как уголовно наказуемое преступление.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]