Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Двух иркутских милиционеров посадили за изнасилование

Двух иркутских милиционеров посадили за изнасилование



16:26:02 14.07.2010

В Иркутске двух милиционеров осудили за угрозу убийством, изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Об этом 14 июля сообщается на сайте областного управления СКП РФ.

Андрея Дондокова приговорили к семи годам колонии строгого режима, а Николая Васильева - к 4,5 годам. Уставлено, что 15 ноября 2009 года 26-летние милиционеры распивали спиртное на квартире вместе со своей 21-летней знакомой. Опьянев, они избили и изнасиловали девушку.

В ходе расследования дела Васильев и Дондоков неоднократно меняли свои показания, затрудняя работу следователей. Однако их вину все равно удалось доказать.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]