B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Краснодарский губернатор уволил 14 местных чиновников

Краснодарский губернатор уволил 14 местных чиновников



13:38:33 14.12.2007

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев за плохую работу в течение года отправил в отставку 14 местных чиновников, в том числе четырех глав районов, а еще около 20 руководителей муниципалитетов получили выговоры и предупреждения, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу краевой администрации.
Неудовлетворительной была признана работа подчиненных Ткачева в области экономического и социального развития городов и районов края. Кроме того, чиновникам поставили в вину плохую организацию проведения выборов в Думу и законодательное собрание Краснодарского края. Так, как сообщает портал Юга.ру, в распоряжении Ткачева указывается, что в ряде мест избирателей недостаточно информировали о границах избирательных участков, а также времени и месте голосования, что "привело к созданию неудобств гражданам в реализации их избирательных прав".
Пресс-служба краевой администрации сообщает, что в отставку отправлены руководители Центрального и Лазаревского районов Сочи, а также главы Староминского и Гулькевического районов края. Кроме того, уволены главы Крымского городского поселения, Ахтырского городского поселения и Мингрельского сельского поселения, один из заместителей главы Сочи, а также заместители глав Абинского, Апшеронского, Красноармейского, Крымского и Тимашевского районов. Также, по информации прес-службы, в ближайшее время будет уволен заместитель мэра Краснодара Виктор Кудинов.







Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]