B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - Основатель Facebook озвучит себя в "Симпсонах"

Основатель Facebook озвучит себя в "Симпсонах"



10:08:55 23.07.2010

Основатель Facebook Марк Цукерберг озвучит самого себя в анимационном сериале "Симпсоны", пишет New York Magazine . Цукерберг появится в следующем, двадцать втором сезоне.

В эпизоде под названием "Loan-A Lisa" Лиза Симпсон вместе с Нельсоном Манцем ищут инвестора и встречают Цукерберга на ковенте предпринимателей. Тот напоминает начинающим бизнесменам, что многие миллиардеры бросили школу.

Эпизод с основателем Facebook покажут в октябре. Издание предполагает, что "Loan-A Lisa" приурочат к выходу фильма "Социальная сеть", в котором рассказывается история создания Facebook. Фильм появится на экранах 1 октября.

Цукерберг запустил Facebook 4 февраля 2004 года. К настоящему моменту социальная сеть стала крупнейшей в мире. В ней зарегистрировано свыше 500 миллионов пользователей.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]