Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Тренер "Зенита" назвал ничью с "Унирей" хорошим результатом

Тренер "Зенита" назвал ничью с "Унирей" хорошим результатом



09:38:06 28.07.2010

Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти назвал хорошим результатом ничью с румынской "Унирей" (0:0) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов . Спаллетти пообещал, что в ответной встрече, которая состоится 4 августа в Санкт-Петербурге, "Зенит" будет играть на победу, сообщает "Спорт-Экспресс" .

Итальянский специалист отметил, что "Униря" боролась до последней минуты, а оставшись в меньшинстве, грамотно оборонялась, особенно на подступах к своей штрафной площади. Румынская команда осталась вдесятером на 36-й минуте, когда красную карточку получил Рэзван Пэдурецу.

Спаллетти добавил, что "Зенит" хотел одержать победу в выездном матче, но его команде не хватило везения в завершающей стадии атак. Тренер российского клуба назвал "Унирю" очень мастеровитой командой.

Если "Зенит" по сумме двух матчей одержит победу над румынами, то попадет в стыковые матчи (плей-офф) за право сыграть в групповом турнире Лиги чемпионов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]