Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Технологии - Amazon анонсировал новую читалку Kindle

Amazon анонсировал новую читалку Kindle



10:16:30 29.07.2010

Интернет-магазин Amazon 28 июля анонсировал новую модель читалки электронных книг Kindle. Она оснащена более контрастным дисплеем на основе электронных чернил. Страницы на модернизированном дисплее переворачиваются на 20 процентов быстрее.

Устройство на 21 процент меньше и на 15 процентов легче предыдущей модели. Kindle рассчитан на хранение 3500 книг и месяц работы без подзарядки. Разработчики также улучшили стандартные шрифты устройства.

Новый Kindle поставляется в двух вариантах. Первый стоит 139 долларов и оснащен только модулем Wi-Fi. Второй дополнительно оборудован работающим по всему миру модулем 3G и стоит 189 долларов. При этом оплату 3G-трафика Amazon берет на себя.

Kindle поступит в продажу 27 августа. Читалка будет поставляться в 140 стран мира. Пользователи американского магазина Kindle Store получат доступ к 630 тысячам платных и 1,8 миллиона бесплатных электронных книг.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Технологии   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]