B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Оружие - ВВС России приостановили полеты Су-25

ВВС России приостановили полеты Су-25



11:33:30 06.08.2010

Военно-воздушные силы России приостановили полеты штурмовиков Су-25 после аварии самолета такой модели в Забайкальском крае, сообщает РИА Новости . Срок, на который приостановлены полеты штурмовиков, не определен. По словам представителя управления пресс-службы и информации Министерства обороны России подполковника Владимира Дрика, разрешение на осуществление полетов Су-25 будет дано после выяснения всех причин аварии.

Авария штурмовика произошла в 7:30 по московскому времени во время перелета самолета из аэродрома "Степь" на аэродром "Домна". По предварительной версии Сибирского командования ВВС и ПВО, причиной падения Су-25 стала техническая неисправность. Экипаж штурмовика успел катапультироваться и не пострадал. В результате поисков удалось обнаружить и экипаж, и обломки самолета.

Как передает "Интерфакс" , Су-25 упал в непосредственной близости от жилых домов села Ага-Хангил Моготуйского района. Серьезных разрушений не зафиксировано, однако взрывом в ближайших домах выбило стекла и повредило крыши. Жертв нет. На борту штурмовика в момент перелета не было вооружения; именно поэтому авария обошлась без значительных разрушений.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Оружие   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]