Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Украина - Львов затопило и засыпало градом

Львов затопило и засыпало градом



14:15:40 10.08.2010

Из-за сильных ливней, прошедших в ночь на 10 августа, затопленными оказались некоторые районы Львова и Львовской области, сообщает издание "Сегодня" .

Областное управление МЧС сообщает, что подтопленными оказались придомовые территории на улицах Торфяная и Ивовая, а также в городе Дубляны Жовкивского района. По состоянию на три часа ночи во Львове выпало 57 миллиметров осадков - 75 процентов месячной нормы. В городе затоплен ряд подвалов, залиты крыши, занесены илом дождеприемники. В Шевченковском районе, который наиболее сильно пострадал от прохождения грозового фронта, выпал 20-сантиметровый слой града.

Кроме того, шквальными порывами ветра были повалены несколько деревьев. Два дерева упало на автодороге Львов - Жовква, еще одно на площади Кропивницкого повредило троллейбусные провода. Движение транспорта по дорогам не прекращалось, поваленные деревья были оперативно убраны с проезжей части.

Также сообщается, что в затопленных районах производится откачка воды, вследствие чего ее уровень спал.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Украина   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]