Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - Нью-Йоркский кинофестиваль закроют премьерой фильма Клинта Иствуда

Нью-Йоркский кинофестиваль закроют премьерой фильма Клинта Иствуда



18:42:30 17.08.2010

Нью-Йоркский кинофестиваль закроется премьерным показом нового фильма Клинта Иствуда "Потустороннее" ("Hereafter"). Информация об этом появилась на официальном сайте мероприятия.

Новая лента 80-летнего Иствуда представляет собой переплетение трех историй. Герои каждой из них переживают смерть близких людей. Одну из главных ролей в фильме исполнил Мэтт Деймон. В широкий прокат картина выйдет 22 октября 2010 года. В рамках кинофестиваля ее покажут 10 октября.

Нью-Йоркский кинофестиваль проводится с 1963 года. В этом году он будет проходить с 24 сентября по 10 октября. Как сообщалось ранее, мероприятие откроют показом нового фильма Дэвида Финчера "Социальная сеть".

По словам организаторов Нью-Йоркского фестиваля-2010, ключевым фильмом в программе станет лента Джули Тэймор "Буря", экранизация одноименной пьесы Шекспира. В картине снялись Хелен Миррен, Альфред Молина и Алан Камминг.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]