B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Финансы - Центробанк повысил курс доллара в третий раз подряд

Центробанк повысил курс доллара в третий раз подряд



13:42:40 18.12.2007

Центробанк России повысил официальный курс доллара на 19 декабря на 1,76 копейки до 24,7236 доллара. Таким образом, за последние три торговых дня американская валюта прибавила в цене почти 30 копеек.

В то же время курс евро за три дня понизился более чем на 35 копеек. С 19 декабря курс европейской валюты будет равен 35,5822 рубля.

На международном рынке евро торгуется в районе 1,438-1,44 доллара. Это означает, что курс европейской валюты стабилизировался после сильного падение в течение последних двух дней.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Финансы   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]