Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - Александр Ажа снимет сиквел к "Пираньям 3D"

Александр Ажа снимет сиквел к "Пираньям 3D"



12:18:09 24.08.2010

Компания Dimension Films объявила, что выпустит сиквел к ленте "Пираньи 3D", сообщается на сайте JoBlo.

Лента режиссера Александра Ажа рассказывает о популяции доисторических рыб-людоедов, живших в изолированной пещере, но выбравшихся в открытый водоем в результате землетрясения. Фильм вышел на экраны в Северной Америке 20 августа. В России он выйдет в широкий прокат 26 августа.

Режиссером сиквела также назначен Ажа. Ранее он работал над "Кровавой жатвой", "Зеркалами" и римейком слэшера "У холмов есть глаза". Продюсером следующих "Пираний" станет Марк Кэнтон - он же работал и над первой частью.

"У нас полно отличных идей. Можно, например, организовать крупномасштабную вечеринку в Таиланде - огромная толпа, 200 тысяч молодых людей со всего мира, веселятся на пляже и едят грибы", - рассказал Кэнтон. Судя по всему, юных поклонников грибов затем едят пираньи.

Информации о том, когда продолжение "Пираний 3D" выйдет в прокат, пока нет. Также не сообщается, будут ли заняты в сиквеле какие-либо из актеров, снимавшихся в оригинальном фильме.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]