B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - В Минске появились машины с пропуском в иные миры

В Минске появились машины с пропуском в иные миры



16:26:05 24.08.2010

В Минске было замечено несколько машин с псевдопропусками "в иные миры", размещенными на лобовом стекле. Об этом сообщает издание "МЫ" .

Бумага, как отмечает издание, стилизована под официальный документ администрации президента Белоруссии. Автор ЖЖ zakromaster , ранее опубликовавший фотографию "пропуска", отметил, что с первого взгляда не отличил его от настоящего. "Я две недели ходил мимо этой машины (недалеко от работы чел паркуется) и не обращал внимания - пропуск как пропуск... а вот сегодня что-то как-то присмотрелся..." - рассказывал он.

Пропуск "в иные миры и пространства" дает водителю право "парковать управляемые и неуправляемые средства перемещения в настоящей галактике, во всех межпланетных системах, а также спутниках и астероидах". Кроме того, автовладелец получает право "представлять человечество в глубоких глубинах космического пространства, а также подпространства".

Реакция властей на появление машин с такими пропусками пока неизвестна.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]