B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - "Мусульманское братство" открыло "исламский Facebook"

"Мусульманское братство" открыло "исламский Facebook"



19:55:32 24.08.2010

Египетское оппозиционное движение "Мусульманское братство" запустило собственную исламскую социальную сеть Ikhwanbook, внешне схожую с Facebook, передает BBC News .

Ikhtwanbook отличается более строгими правилами в отношении использования фотографий и вторжения в частную жизнь пользователей. Сеть предназначена, в частности, для тех мусульман, которым не нравятся либеральные правила Facebook, допускающие, например, публикацию ссылок на антиисламские сайты.

Деятельность "Мусульманского братства" запрещена в Египте. Новая социальная сеть станет одним из немногих способов распространения информации об обществе, так как "Мусульманскому братству" запрещено иметь свой телеканал или издавать газету.

Пока Ikhtwanbook работает в тестовом режиме. В "Мусульманском братстве" отмечают, что не собираются конкурировать с Facebook.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]