Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Valve отказалась от идеи спортивных игр в Portal 2

Valve отказалась от идеи спортивных игр в Portal 2



14:11:22 27.08.2010

Разработчики Valve Software отказались от спортивных соревнований, которые должны были стать частью мультиплеера Portal 2, сообщает 1UP. По словам сотрудников студии, перекидывание мяча с помощью пространственных порталов быстро превращается в "настоящий хаос". Режим, предусматривающий совместное решение головоломок, останется в игре.

Разработчик Эрик Уолпоу (Erik Wolpaw) описал идею спортивного режима Portal 2 как гибрид футбола, гандбола и фрисби одновременно. В состязании игрокам предлагалось быстро перемещать мяч из одного места комнаты в другое с помощью порталов. Уолпоу признался, что поначалу авторам задумки было весело мешать соперникам, телепортируя их в другое место, однако такая игра быстро превращалась в "неразбериху".

Отказавшись от нового режима, разработчики Portal 2 планируют уделить больше внимания головоломкам, которые, по их словам, являются самой увлекательной частью игры.

Valve Software анонсировала продолжение Portal на выставке Gamescom 2010. Вторая часть трехмерной головоломки-шутера выйдет 9 февраля 2011 года на платформах PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютерах под управлением Windows и Mac OS. Особенностью игры станет многопользовательский режим для двух игроков и более продолжительная по сравнению с первой частью игры кампания.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]