Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Оппозиционера Михаила Шнейдера выпустили из СИЗО

Оппозиционера Михаила Шнейдера выпустили из СИЗО



23:53:13 28.08.2010

Глава московского отделения оппозиционного движения "Солидарность" Михаил Шнейдер поздно вечером в субботу был отпущен из СИЗО, передает "Интерфакс" .

Шнейдер был на трое суток арестован мировым судом за неповиновение законным требованиям сотрудника милиции. Ранее в субботу Пресненский суд Москвы признал арест оппозиционера законным.

Шнейдер, правозащитник Лев Пономарев и оппозиционер Борис Немцов были задержаны 22 августа, в День государственного флага России, когда решили пройтись с полотнищем по Новому Арбату. Пономарева также арестовали на трое суток, но чуть раньше, и он вышел на свободу утром в субботу. Дело Немцова было отправлено на доследование, так как факт его неповиновения доказать не удалось.

Напомним, после ареста Пономарева в его поддержку выступили другие правозащитники, в частности, международные организации Amnesty International и Human Rights Watch. 26 августа на Чистопрудном бульваре в Москве несколько десятков человек устроили пикет в защиту арестованного.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]