Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Пятеро россиян вышли во второй круг US Open

Пятеро россиян вышли во второй круг US Open



05:50:10 31.08.2010

Пятеро россиян пробились во второй круг Открытого чемпионата США по теннису (US Open), который стартовал в Нью-Йорке 30 августа. Об этом сообщается на официальном сайте турнира.

Борьбу в следующем раунде US Open продолжат Алиса Клейбанова, Елена Дементьева и Анастасия Павлюченкова. В мужском одиночном разряде во второй круг прошли Николай Давыденко и Игорь Андреев.

Уже в первом круге из борьбы выбыли Дмитрий Турсунов, Вера Душевина, Динара Сафина, Елена Веснина, Ксения Первак и Екатерина Макарова.

Оставшиеся матчи первого круга состоятся 31 августа. Из россиян в этот день на корт выйдут Мария Шарапова , Вера Звонарева, Светлана Кузнецова, Мария Кириленко, Анна Чакветадзе, Надежда Петрова, Алла Кудрявцева, Регина Куликова, а также Теймураз Габашвили и Михаил Южный.

Открытый чемпионат США по теннису является последнем в сезоне турниром из серии "Большого шлема". US Open продлится до 12 сентября. Всего в турнире с призовым фондом почти в восемь миллионов долларов принимают участие 128 спортсменов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]