Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - б.СССР - Грузинские СМИ сообщили о взрыве на российской базе в Абхазии

Грузинские СМИ сообщили о взрыве на российской базе в Абхазии



16:26:38 01.09.2010

1 сентября грузинские СМИ сообщили, что на российской базе в Гальском районе Абхазии произошел взрыв. Такую информацию распространили, в частности, "Грузия Online" и прогрузинское издание "Наша Абхазия" , ссылавшееся на "абхазское правительство в изгнании". В Минобороны РФ эти сообщения уже опровергли.

Как утверждают грузинские СМИ, на базе взорвался склад с оружием, в результате чего начался сильный пожар. По утверждению источников, есть пострадавшие.

По этому поводу в министерстве обороны РФ, как сообщает РИА Новости , заявили, что "никаких происшествий на базах и территориях, прилегающих к российским военным объектам в Абхазии", не было.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел б.СССР   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]