B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Нападающий "Рубина" перешел в турецкий клуб

Нападающий "Рубина" перешел в турецкий клуб



11:21:19 02.09.2010

Нападающий казанского футбольного клуба "Рубин" Фатих Текке перешел в турецкий "Бешикташ". Об этом сообщает официальный сайт "Рубина". Трансферная стоимость 32-летнего футболиста не называется. По неофициальным данным, она составила 750 тысяч евро. Как пишет издание "Спорт-Экспресс" , Текке подписал с "Бешикташем" двухлетний контракт.

Текке летом 2006 года перешел из турецкого "Трабзонспора" в питерский "Зенит" и выступал за этот клуб три с половиной года. В начале 2010 года форвард стал игроком "Рубина".

В чемпионате России 2010 года Такке провел пять матчей и не забил ни одного гола. За свою карьеру в сборной Турции форвард провел 29 игр и забил девять мячей.

В последний день заявочного периода, который в Турции заканчивается 1 сентября, 32-летний нападающий Фатих Текке перешел из "Рубина" в турецкий "Бешикташ". Выступая за "Рубин" в нынешнем сезоне Текке провёл 7 матчей (5 в Премьер-Лиге, 1 в Кубке России и 1 в матче за Суперкубок России).


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]