B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Милиционеров арестовали за травлю таджика собакой

Милиционеров арестовали за травлю таджика собакой



13:04:21 02.09.2010

В подмосковном городе Павловский Посад арестованы милиционеры, которых подозревают в натравливании собаки на гражданина Таджикистана. Об этом 2 сентября сообщается на сайте управления СКП РФ по Московской области.

По версии следствия, в июле двое 20-летних милиционеров и одна 24-летняя женщина-кинолог патрулировали Павловский Посад. Милиционеры остановили гражданина Таджикистана и попросили предъявить документы.

Выяснилось, что у таджика при себе были пять тысяч рублей. Милиционеры потребовали отдать деньги им. Таджик не согласился на это, и на него натравили служебную собаку. В итоге иностранец попал в больницу.

Милиционеры помещены под арест. Им предъявили обвинения в превышении полномочий и грабеже.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]