B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - Twitter запишет все нажатия по ссылкам

Twitter запишет все нажатия по ссылкам



16:35:45 02.09.2010

Крупнейший микроблогерский сервис Twitter до конца 2010 года начнет записывать и анализировать клики по всем ссылкам, которые пользователи видят на сайте или в приложениях, пишет CNET news .

В ближайшее время Twitter также перейдет на сокращалку адресов t.co, которая станет обязательной для всех ссылок в микроблогах. Соответствующее письмо Twitter разослал 1 сентября.

Пока не вполне понятно, каким образом Twitter собирается использовать информацию о кликах. Также неизвестно, смогут ли пользователи отказаться от t.co и воспользоваться более привычными сокращалками вроде bit.ly, tinyurl.com и is.gd.

О том, что Twitter полностью перейдет на сокращалку t.co, стало известно еще в июне 2010 года. Некоторые пользователи сервиса протестировали ее уже в конце лета.

Ожидается, что t.co позволит защитить пользователей от вредоносных страниц. Так, при попытке перехода может появиться сообщение о потенциальной опасности захода на ту или иную страницу.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]