Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - СКП забрал у милиции дело о нападении на рок-фестиваль

СКП забрал у милиции дело о нападении на рок-фестиваль



16:56:58 02.09.2010

Управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области забрало у милиции города Миасс уголовное дело о нападении на рок-фестиваль "Торнадо". Об этом 2 сентября сообщает РИА Новости .

Дело передано в вышестоящую инстанцию в связи с тем, что погром вызвал широкий общественный резонанс. Кроме того, среди пострадавших есть два сотрудника УВД Миасса.

Уже установлены личности 35 подозреваемых в погроме. Двое из них арестованы. Вопрос об аресте главного подозреваемого, управляющего кафе "Звездный дождь" Роберта Назаряна, будет решен 3 сентября.

Рок-фестиваль "Торнадо" проходил неподалеку от Миасса 27-29 августа. Вечером 29 августа около ста мужчин, обнаженных по пояс, напали на зрителей фестиваля. Они избили зрителей и скрылись. За медицинской помощью после погрома обратились около 20 человек.

По версии следствия, нападение организовал Роберт Назарян. Он поссорился с посетителями фестиваля в своей шашлычной и решил отомстить им, устроив нападение. Следователи полагают, что собрать "ополчение" Назаряну помог охранник шашлычной, имя которого не называется. Его объявили в розыск.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]