B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - В больнице управделами президента РФ на рабочих упала бетонная плита

В больнице управделами президента РФ на рабочих упала бетонная плита



14:25:07 06.09.2010

Один человек погиб и двое получили ранения в результате инцидента на территории больницы управления делами президента РФ. По неизвестной причине упала бетонная плита, сообщил источник в правоохранительных органах агентству "Интерфакс" .

По словам источника, несчастный случай произошел примерно в 12:30 6 сентября по адресу Мичуринский проспект, дом 6, на Воробьевых горах в Москве. Источник не уточнил, кем являются пострадавшие, отметив, что раненые госпитализированы в состоянии средней тяжести. По сведениям "БалтИнфо" , пострадавшие в тяжелом состоянии.

Другой источник агентства рассказал, что в одном из корпусов больницы произошло обрушение фальш-потолка, в результате чего пострадали рабочие, производившие ремонт.

По данным издания Life News , инцидент произошел во время замены оконных рам. По информации источника РИА Новости , рабочие занимались демонтажем оборудования в холодильной камере.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]