B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Катастрофы - Столица Калмыкии осталась без воды

Столица Калмыкии осталась без воды



00:22:22 20.12.2007

19 декабря жители Элисты остались без водоснабжения из-за обледенения линий электропередачи на водозаборе "Верхний Яшкуль", сообщает ИА REGNUM.

Минувшей ночью в столице Калмыкии наблюдался сильный мороз: столбик термометра опустился до -12 градусов по Цельсию. В результате на линиях электропередач из-за обледенения произошли порывы. В частности, пострадали ЛЭП, снабжающие электроэнергией водозабор "Верхний Яшкуль".

В настоящее время аварийные бригады ОАО "Калмэнерго" проводят аварийно-восстановительные работы по устранению повреждений.

Руководство МУП "Горводоканал" пообещало устранить неполадки и восстановить подачу электричества на водозабор в ближайшие часы.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Катастрофы   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]