B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Масс-медиа - В "Ведомостях" опровергли ввод платного доступа к сайту

В "Ведомостях" опровергли ввод платного доступа к сайту



20:35:11 16.09.2010

Доступ к материалам свежих номеров газеты "Ведомости", размещенных на ее сайте, останется бесплатным. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на гендиректора издающей газету компании "Бизнес Ньюс Медиа" Михаила Дубика.

По словам Дубика, с 1 ноября платной станет лишь рассылка анонсов материалов, готовящихся к публикации в газете. Все текущие статьи издания с настольного компьютера можно будет по-прежнему читать бесплатно, пояснил он.

О том, что для доступа к материалам, анонсы на которые включены в рассылку, ее получатели должны оформить годовую подписку за 450 рублей, сообщалось в письме к зарегистрированным читателям. Скриншот письма в своем блоге разместил руководитель отдела интернет-технологий "Ведомостей" Виктор Саксон.

В письме также сообщалось, что данную подписку можно оформить до 25 октября. Отмечалось и то, что оформить ее могут только те пользователи, которые уже получают рассылку. Ссылка на страницу с подпиской содержалась в теле письма.

На момент написания этой заметки фотография, ссылка на которую Саксон разместил у себя в блоге, была недоступна.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Масс-медиа   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]