B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Манчестер" обыграл "Ливерпуль" в матче английской премьер-лиги

"Манчестер" обыграл "Ливерпуль" в матче английской премьер-лиги



20:11:56 19.09.2010

"Манчестер Юнайтед" 19 сентября одержал победу над "Ливерпулем" со счетом 3:2, сообщает официальный сайт английской премьер-лиги.

Решающий гол встречи забил в ворота "Ливерпуля" на 84-й минуте болгарский нападающий Димитар Бербатов. До этого на 42-й и 59-й минуте встречи он дважды приносил "Манчестеру" очки. Как отмечает Agence France-Presse , Бербатов стал первым игроком "МЮ" за последние 64 года, сделавшим хет-трик в матчах с "Ливерпулем".

Два мяча в ворота "Манчестера" забил капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард. При этом в одном из случаев он успешно реализовал пенальти.

По итогам пяти матчей в премьер-лиге "Манчестер Юнайтед" набрал 11 очков и занимает третью строчку в списке лидеров после "Челси" и "Арсенала". "Ливерпуль" пока имеет пять очков и находится на 16-й позиции.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]