B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - В поезде Москва - Хабаровск нашли тонну коньяка

В поезде Москва - Хабаровск нашли тонну коньяка



06:18:21 21.09.2010

В поезде Москва - Хабаровск сотрудники правоохранительных органов обнаружили около одной тонны коньяка в канистрах без маркировки и документов, сообщает "Интерфакс" .

Перевозчиком коньяка оказался сотрудник железной дороги, его должность и имя не уточняются. Коньяк был разлит в пятилитровые канистры и спрятан в вагонах поезда. Перевозчик планировал реализовать его в Хабаровске.

Каким образом мужчине удалось незаметно пронести и разместить в пассажирском поезде около 200 канистр с коньяком, не сообщается. Алкогольная продукция изъята и отправлена на проверку. Сведений о возбуждении уголовного дела пока не поступало.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]