B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Польская пенсионерка нашла в унитазе двухметровую анаконду

Польская пенсионерка нашла в унитазе двухметровую анаконду



16:56:34 21.09.2010

73-летняя польская пенсионерка обнаружила в своей квартире двухметровую анаконду. Как сообщает Agence France-Presse , пожилая жительница города Вроцлав столкнулась со змеей, когда пошла в туалет - анаконда лежала в унитазе.

После того как женщина увидела змею, она тут же закрыла крышку унитаза, выбежала из туалета и вызвала полицию. Приехавшие по вызову сотрудники правоохранительных органов обратились за помощью к представителям местного зоопарка и совместными усилиями изловили змею.

Предположительно анаконда попала в унитаз по канализационным трубам. В настоящее время змея находится в вроцлавском зоопарке, а полиция занимается поисками хозяина животного.

Анаконды обитают в тропиках Южной Америки, а также на острове Тринидад. Взрослые особи этой змеи могут достигать в длину девяти метров. Анаконда ведет преимущественно водный образ жизни и питается различными млекопитающими.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]