B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - В Вирджинии казнили осужденную за двойное убийство женщину

В Вирджинии казнили осужденную за двойное убийство женщину



06:50:17 24.09.2010

В американском штате Вирджиния казнена женщина, осужденная за двойное убийство. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление, которое сделал представитель тюрьмы "Гринсвилл" в городе Джарратт Ларри Трейлор (Larry Traylor).

Казнь 41-летней Терезы Льюис (Teresa Lewis) состоялась вечером в четверг, 23 сентября. Женщине ввели смертельную инъекцию. Сообщается, что в это время около тюрьмы находились приблизительно 30 человек, выступающих против смертной казни.

В 2002 году Тереза Льюис наняла киллера, который убил ее мужа и приемного сына. Суд пришел к выводу, что таким образом женщина рассчитывала получить страховку. Льюис подавала апелляцию, однако в сентябре 2010 года она была отклонена Верховным судом США.

Последний раз казнь женщины в штате Вирджиния состоялась почти сто лет назад - в 1912 году.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]